Luh putu membeli 5 buah jajan dengan harga Rp.7500,00.bila putu membeli 24 jajan yang sama berapa harus membayar??
Matematika
birawanirawan8221
Pertanyaan
Luh putu membeli 5 buah jajan dengan harga Rp.7500,00.bila putu membeli 24 jajan yang sama berapa harus membayar??
1 Jawaban
-
1. Jawaban indra934
jadi luh putu harus membayar
7500.00×24=180 ribu