Matematika

Pertanyaan

diketahui harga 4 pasta gii Rp 31.200 tentukan harga 1,5 Lusin pasta gigi

1 Jawaban

  • Dik:harga 4pasta gigi=31.200
    Dit:harga 1,5 lusin/18
    Jwb=31.200:4=7.800
    =7.800x18
    =140.400

Pertanyaan Lainnya