harga sebuah gelas adalah Rp.3.500 berapakah harga satu lusin gelas tersebut
Matematika
ramarama1
Pertanyaan
harga sebuah gelas adalah Rp.3.500 berapakah harga satu lusin gelas tersebut
2 Jawaban
-
1. Jawaban Alfafo
1 lusin = 12 buah
Rp 3.500 x 12 = Rp 42.000 -
2. Jawaban Shofwan9876
Harga sebuah gelas=Rp.3500
1 lusin=12 buah
=3500×12
=Rp.42.000
#MaafKalauSalah#SemogaMembantu#