nada membeli 1karung beras berisi 60kg seharga rp720.000 jika nada ingin memperoleh keuntungan 20% maka harga jual beras per kg adalah
Matematika
amelia944
Pertanyaan
nada membeli 1karung beras berisi 60kg seharga rp720.000 jika nada ingin memperoleh keuntungan 20% maka harga jual beras per kg adalah
1 Jawaban
-
1. Jawaban pro720indp07gsq
720000:60=12000
12000.20%=2400
12000+2400=14400
Gitu aja kok repot
(THUG LIFE)